Oberlauf Santa Fe

02/06/2008

(Fest Kiefer Dominik x Oberlauf Zhosefina)

Pedigreedatabase link

1 VA — Отборное Отлично (Эстония), 1VA — Отборное Отлично (Россия) Чемпион России, Чемпион Эстонии, Чемпион Российской Кинологической Федерации, Чемпион Национального Клуба Породы

Окрас: Чепрачный (черно-рыжий)
Высшая оценка: va
Кёрунг: kkl1-l (Керкласс 1 пожизненно)
Дрессировка: IPO-1
Дисплазия ТБС HD-B
Дисплазия ЛС ED-0

Дата проведения:Название выставки, место:Ранг:Эксперт:Возрастной класс:Результат:Оценка
25.03.2012 Международная выставка «Евразия-2-2012», МоскваCACIBВиблисхаузер Х.класс Чемпионов2 место, R.CAC Отлично, класс Чемпионов
24.03.2012Международная выставка «Евразия-1-2012», МоскваCACIBКалос С.класс Чемпионов2 место, R.CACОтлично
05.08.2011-07.08.2011Главная выставка Финляндии, Форсса, ФинляндияЧКLudwig С. ,Sprenger U. ,Baggstrom S. ,Luotto T. Рабочий4 местоОтлично
19.06.2011Региональная монопородная выставка, Великий НовгородКЧКФедоров В. (Беларусь) РабочийПобедитель Класса, Лучший представитель породыОтлично, выражено, отпускает
04.06.2011Главная выставка Северо-Западного региона, ГатчинаПКEricsson A. (Швеция), Волков В. (Литва) РабочийПобедитель Класса, Победитель Национального КлубаОтборное Отлично, выражено, отпускает
22.05.2011Региональная монопородная выставка, СПбКЧКДавыдова И. РабочийКЧК, Победитель классаОтлично, выражено, отпускает
30.04.2011-01.05.2011Главная Выставка Эстонии, Руила, ЭстонияЧКRichard Brauch (SV) РабочийПобедитель Класса Отборное Отлично, выражено, отпускает
16-17.10.2010Земельная выставка,Мянття, ФинляндияАренс О. К. (Германия)РабочийПобедитель КлассаОтлично, рабочий, выражено отпускает
6-7.02.2010Земельная выставка, Котка, ФинляндияЛяйке Э. (Финляндия)Молодые5 местоОчень Хорошо
10-11.10.2009Земельная выставка,Курикка, ФинляндияОйзер Д. (Германия)Юниоры8 местоОчень Хорошо
19-20.09.2009Главная выставка Балтийских Стран, Таллинн, ЭстонияЧКЮниоры2 местоОчень Хорошо
31.07-2.08.2009Главная выставка Финляндии, Пори, ФинляндияЧККволь Л. (Германия)Юниоры8 местоОчень Хорошо
18-19.06.2009Главная выставка Северо-Западного ФО, Гатчина, ЛОПКEricsson A. (Sweden)Юниоры5 местоОчень Хорошо
25.04.2009Региональная монопородная выставка, СПбКЧКШайхудиновПодросткиПобедительница класса, Лучший Подросток Большая Перспектива
19.04.2009Международная выставка «Гран-При весенний Петербург», СПбCACIBGladstone S. (USA) ЮниорыОтлично
03.05.2009Региональная выставка «Петровская Ассамблея», СПбCACТерентьева Л. Юниоры Победитель класса, JCAC, Лучший ЮниорОтлично
09.05.2009Региональная монопородная выставка, СПбКЧККуретов С.Подростки3 место Большая Перспектива
23.05.2009Региональная монопородная выставка, СПбКЧКГринько Г.Подростки2 место Большая Перспектива
01.03.2009Открытая монопородная выставка, СПбБуйнова А.ПодросткиПобедитель класса, Лучший Подросток Большая Перспектива
13.12.2008Всероссийская выставка «Дог ЭкспоШоу», СПбCACДавыдова И.ЩенкиПобедитель класса, Лучший Щенок Большая Перспектива