Oberlauf Zhasmin

(Zearo v. Zellwandrand x Oberlauf Zhosefina)

Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион Клуба (РСЛНО), Чемпион Российской Кинологической Федерации, CACIB, RCACIB Победитель и призёр земельных выставок Германии, Польши, Прибалтики 11 место на BSZS (Чемпионат Мира, Германия),что на сегодняшний день делает Жасмин лучшей собакой Российской Федерации, представленной на Чемпионате.

HD-B ED-0 IPO-1 kkl1-l (Керкласс 1 пожизненно)

Страница собаки

Oberlauf Bavaria

(Oberlauf Ambassador x Future by us Kreda Festa)

1 VA — Отборное Отлично «Belorussian Sieger»(Белоруссия), Приз за лучшую защиту, Победитель класса юниоров «Finnish Sieger-2015», 1V — Отлично «Finnish Sieger-2017», призёр «Estonian Sieger-2015»

HD-B IPO-1 kkl1 (Керкласс 1)

Oberlauf Santa Fe

(Fest Kiefer Dominik x Oberlauf Zhosefina)

1 VA — Отборное Отлично (Эстония), 1VA — Отборное Отлично (Россия) Чемпион России, Чемпион Эстонии, Чемпион Российской Кинологической Федерации, Чемпион Национального Клуба Породы

HD-B ED-0 IPO-1 kkl1-l (Керкласс 1 пожизненно)

Страница собаки

Oberlauf Rachel

(Fest Kiefer Dominik x Oberlauf Gina)

Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии, Кандидат в Чемпионы Национального Клуба, САС, CACIB

HD-A ED-0 IPO-1 kkl1 (Керкласс 1)

Страница собаки

Oberlauf Villerin

(Kreislauf las Vegas x Ingermanlandia Norma)

4 VA (Отборное Отлично) «Belorussian Sieger — 2016″(Белоруссия) ,Победитель и призёр выставок в России и за рубежом,Вице-Победитель класса молодых на «Главной выставке РСВНО-2015»,Юный Кандидат в Чемпионы Клуба,Юный Чемпион России,Чемпион России

HD-A ED-0 IPO kkl1 (Керкласс 1)

Страница собаки

Oberlauf Yurmala

(Askus Hühnegrab x Zemfira v. Steffild)

2х кратный Юный Чемпион Национального Клуба Породы РСЛНО, Победитель и призёр выставок в России и за рубежом.

Oberlauf Pandora

(Pepe vom Kuckucksland x Oberlauf Zhasmin)

Юный Чемпион России, Лучший Представитель Породы, Победитель и призёр специализированных выставок в России и за рубежом.

IPO-1

Страница собаки

Oberlauf Shalome

(Kanto Vitaxis x Svarzekoks Agata)

Юная Чемпионка Балтийских Стран,Вице-Победительница рабочего класса,2-х кратная обладательница приза за Лучшую Защиту

HD-B ED-0 IPO-1 kkl1-l (Керкласс 1 пожизненно)

Страница собаки

Oberlauf Teodora

(Tolstoi v. Frakengold x Oberlauf Villerin)

Страница собаки

Zemfira von Shteffild

(Fest Kiefer Dominik x Zendi von Steffild)

Юный Чемпион Национального Клуба

HD-A ED-1 ОКД, ЗКС kkl2 (Керкласс 2)

Oberlauf Battista

(Oberlauf Ambassador x Future by us Kreda Festa)

HD-A ОКД, ЗКС

Oberlauf Persyia

(Pepe vom Kuckucksland x Oberlauf Zhasmin)

HD-A ED-0

Oberlauf Ultra

(Oberlauf Simba x Sambuka)

Победитель и призёр выставок в России и за рубежом

IPO

Oberlauf Ursula

(Oberlauf Simba x Sambuka)

Первый Юный Чемпион Национального Клуба среди длинношёрстных собак в питомнике

Future by us Creda Festa

(Margman Quicksilver x Future by us Eremeya)

HD-B ОКД-1, ЗКС-1 kkl2 (Керкласс 2)

Oberlauf Odessa

(Ingermanlandia Grand Cheroki x Fest Kiefer Pandora)

ОКД-2, ЗКС-2

Oberlauf Santafe

(Oberlauf Ambassador x Frezi v. Steffild)

Юный Кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы

Oberlauf Sasha

(Oberlauf Ambassador x Frezi v. Steffild)

Oberlauf Inkeri

(Askus Hühnegrab x Oberlauf Bavaria)

Oberlauf Aravia

(Cent v. Haus Portofino x Oberlauf Santa Fe)

Юный Чемпион Финляндии, Юный Чемпион Балтийских Стран, 102 SG (Очень Хорошо) на BSZS 2011, Победительница рабочего класса Земельной выставки в Финляндии

IPO-1

Oberlauf Vaterloo

(Fest Kiefer Dominik x Oberlauf Korsika)

Вице-победитель рабочего класса, Сертификат соответствия

ОКД-2

Sambuka

(Lustikhof Forvard x Future by us Creda Festa)

HD-A ED-0 ОКД, ЗКС

Oberlauf Sorbonna Ile-De-France

(Fulz di Zenevredo x Oberlauf Zhozefina)

HD-B ED-0 IPO-1

Oberlauf Fleur De Lys

(Tyson vom Köttersbusch x Oberlauf Zhasmin)

HD-A ED-0 IPO-1 kkl1 (Керкласс 1)

Miler Dison Jetaime

(Oberlauf Simba x Miler Dison Monika)

Miler Dison Jasmine

(Oberlauf Simba x Miler Dison Monika)

HD-A ED-0