Наши результаты:
Oberlauf Chio (Askus vom Hühnegrab x Freizi v. Steffild) – 3 Большая Перспектива (суки, подростки)
вл. Боженова М., СПб
Oberlauf Ursula (Oberlauf Simba x Sambuka) – 1 Очень Хорошо, Юный Кандидат в Чемпионы Клуба РСЛНО (суки, юниоры д/ш)
вл. Колесниченко Яна, СПб
Oberlauf Santa Fe (Oberlauf Ambassador x Freizi v. Steffild) – 1 Очень Хорошо, Юный Кандидат в Чемпионы Клуба РСЛНО (суки, молодые)
вл. Зайцев В., СПб
Oberlauf Pandora (Pepe v. Kuckucksland x Oberlauf Zhasmin) – 5 Очень Хорошо (суки, молодые)
вл. Трошина К., Борисова О., СПб
Oberlauf Inter (Fest Kiefer Dominik x Oberlauf Osta) – 2 Отлично, СС, дорожка пройдена, выражено, отпускает (кобели, рабочий)

Oberlauf Volfsburg (Kreislauf Las Vegas x Ingermanlandia Norma) – 6 Отлично, Дорожка пройдена, выражено, отпускает (рабочий, кобели)
вл. Сафонова Татьяна, Петергоф, СПб

Oberlauf Villerin (Kreislauf Las Vegas x Ingermanlandia Norma) – Вице-Победительница Класса, СС, Дорожка не пройдена, выражено, отпускает (суки, рабочий)
вл. Новикова Мария, Петергоф, СПб

Oberlauf Bavaria (Oberlauf Ambassador x Future by Us Creda Festa) – 1 Отлично, Лучшая проверка поведения (суки, рабочий) – Дебют в рабочем классе!
вл. Каримова Юлия, Карелия, Сортавала

Oberlauf Perfekt (Pepe v. Kuckucksland x Oberlauf Zhasmin) – Победитель Класса, Юный Кандидат в Чемпионы Клуба (кобели, молодые)
вл. Антонов Сергей, СПб

Oberlauf Pandora (Pepe v. Kuckucksland x Oberlauf Zhasmin) – 3 Очень Хорошо, ЮСС (суки, молодые)
вл. Борисова Ольга – Трошина Кристина, СПб

Oberlauf Yurmala (Askus vom Hühnegrab x Zemfira v. Steffild) – Победительница Класса (суки, подростки)
вл. Румянцева Ирина, СПб

Oberlauf Zen Fire (Oberlauf Ambassador x Vogerland Canada) – Большая Перспектива (кобели, бэби)
вл. Щепонников, г. Выборг

Oberlauf Imperatritsa (Askus vom Hühnegrab х Oberlauf Bavaria) – 3 Большая Перспектива (суки, бэби)
вл. Борисова Ольга – Ковалёва Галина, СПб

Oberlauf Shanel (Askus vom Hühnegrab x Oberlauf Santa Fe) – 4 Большая Перспектива (бэби, суки, д/ш)
вл. Цветков Олег, СПб
Oberlauf Yurmala (Askus vom Hühnegrab x Zemfira v. Steffild) – 10 Большая Перспектива (щенки, суки)
вл. Румянцева Ирина, СПб
Oberlauf Pandora (Pepe v. Kuckucksland x Oberlauf Zhasmin) – 11 Очень Хорошо (суки, молодые)
вл. Борисова Ольга/Трошина Кристина, СПб

Oberlauf Shervud (Askus vom Hühnegrab x Oberlauf Santa Fe) – 2 Большая Перспектива (бэби, кобели)
вл. Цветков Олег, СПб
Oberlauf Shanel (Askus vom Hühnegrab x Oberlauf Santa Fe) – 3 Большая Перспектива (бэби, суки, д/ш)
вл. Цветков Олег, СПб
Oberlauf Yurmala (Askus vom Hühnegrab x Zemfira v. Steffild) – 2 Большая Перспектива (щенки, суки)
вл. Румянцева Ирина, СПб
Oberlauf Rammstein (Simon no Bartas Krasta x Zemfira v. Steffild) – 1 Очень Хорошо, ЮСС (юниоры, кобели)
вл. Хорова Екатерина, СПб
Oberlauf Perfekt (Pepe v. Kuckucksland x Oberlauf Zhasmin) – 3 Очень Хорошо (кобели, молодые)
вл. Антонов Сергей, СПб
Oberlauf Pandora (Pepe v. Kuckucksland x Oberlauf Zhasmin) – 1 Очень Хорошо, ЮКЧК (суки, молодые)
вл. Борисова Ольга/Трошина Кристина, СПб
Oberlauf Inter (Fest Kiefer Dominik x Oberlauf Osta) – 3 Отлично (выражено/отпускает, кобели, рабочий)
вл. Никитин Сергей, СПб
Oberlauf Simba (Fulz di Zenevredo x Oberlauf Zhosefina) – 9 Отлично (выражено/отпускает, кобели, рабочий)
вл. Хохлова Наталья, СПб
Oberlauf Ambassador (Cent v. Haus Portofino x Oberlauf Santa Fe) – снят с извинениями (выражено/отпускает)

       

Oberlauf Perfekt (Pepe v. Kuckucksland x Oberlauf Zhasmin) – 1 Очень Хорошо, ЮКЧК (кобели, юниоры)
вл. Антонов Сергей, СПб
Oberlauf Pandora (Pepe v. Kuckucksland x Oberlauf Zhasmin) – 2 Очень Хорошо (суки, юниоры)
вл. Борисова Ольга – Трошина Кристина, СПб
Oberlauf Sasha (Oberlauf Ambassador x Freizi v. Steffild) – 8 Очень Хорошо (суки, юниоры)
вл. Боженова Марина, Кронштадт